Alltime-Vereinsbestenliste Männer


Marathon (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Srb Thomas 2:29:59 2008 Wien
2. Ullmann Hans 2:32:31 1984 Wien
3. Wagner Claus 2:33:06 1998 Graz
4. Friesenbichler Reinhard 2:34:49 1995 Graz
5. Grünwald Peter 2:35:18 1989 Wien
6. Adam Paul 2:37:20 1987 Wien
7. Weiß Josef 2:38:55 1991 Wien
8. Leopold Karl 2:39:00 1998 Berlin (GER)
9. Glaser Robert 2:40:58 2014 Wien
10. Tiefengraber Heinz 2:41:33 1994 Graz
11. Sinzinger Reinhold 2:43:25 1987 Wien
12. Schiel Thomas 2:43:52 1994 Wien
13. Rafetseder Wolfgang 2:46:52 1989 Wien
14. Oman Fritz 2:46:58 1991 Wien
15. Hubert Erich 2:47:59 1986 Berlin (GER)
16. Graf Michael 2:49:47 1996 Wien
17. Kummerer Lukas 2:50:02 2000 Wien
18. Dötzl Harald 2:50:17 2001 Wien
19. Srb Rudolf 2:50:47 1998 Rotterdam (NED)
20. Hummel Helmut 2:52:36 2000 Wien
21. Tögel Konstantin 2:52:38 2008 Mailand (ITA)
22. Kurill Alexander 2:52:54 2010 Graz
23. Kasper Peter 2:53:28 1995 Graz
24. Gamsjäger Robert 2:55:12 2017 Florenz (ITA)
25. Jucies Andreas 2:55:16 1995 Graz
26. Obrtlik Rudolf 2:55:55 1988 Wien
27. Auer Arno 2:56:48 1991 Wien
28. Steinbauer Christoph 2:57:07 2010 Graz
29. Schwendt Norbert 2:57:10 1988 Brixlegg
30. Fuchs Hartwig 2:57:48 2001 Wien
  Stieglechner Andreas 2:58:26 2019 Wien
  Vrzal Wolfgang 3:01:59 2020 Sevilla (ESP)
  Weissenbök Roland 3:02:13 2019 Berlin (GER)
  Müller Johann 3:04:40 1998 Wien
  Zimmermann Walter 3:06:50 2012 Wien
  Pranz Michael 3:09:34 1990 Wien
  Starkl Christian 3:13:00 2019 Berlin (GER)
  Unterganschnigg Alfred 3:14:24 2019 Linz
  Pichler Klaus 3:14:40 2018 Salzburg
  Wickenhauser Johannes 3:15:21 2011 Wien
  Igler Reinhard 3:17:38 2017 Florenz (ITA)
  Daxner Michael 3:18:08 2012 Wien
  Schneider Stefan 3:18:37 2012 Frankfurt (GER)
  Dietrich Oliver 3:19:21 2016 Frankfurt (GER)
  Piffl Wolfgang 3:20:46 2005 Wien
  Toplak Bernd 3:23:27 2016 Wien
  Gunolt Carl 3:24:45 1991 Wien
  Schnass Klaus 3:25:24 2016 Wachau
  Bedlivy Georg 3:36:13 2017 Wien
  Briza Thomas 3:37:41 2018 Salzburg
  Landrock Christian 3:39:03 2014 Wien
  Kratki Herbert 3:43:03 1997 Wien
  Eder Kurt 3:43:31 2013 Wien
  Lagler Johannes 3:45:54 2018 Salzburg
  Rios Jorge Eduardo 3:46:00 2012 Prag (CZE)
  Reissig Gottfried 3:46:53 2001 Wien
  Stangl Thomas 3:49:36 2014 Wien
  Schmidmayr Gerhard 3:51:33 2018 Wien
  Wickenhauser Josef 3:59:33 2012 Wien
  Okrasa Enrico 4:29:10 2019 Berlin (GER)

Halbmarathon (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Wagner Claus 1:08:54 1997 Knittelfeld
2. Srb Thomas 1:10:28 2008 Linz
3. Friesenbichler Reinhard 1:12:43 1995 Völkermarkt
4. Grünwald Peter 1:13:31 1989 Deutsch-Wagram
5. Pangratz Oliver 1:13:54 2001 Wien
6. Weiß Josef 1:13:55 1995 Klosterneuburg
7. Sinzinger Reinhold 1:13:58 1986 Ybbs
8. Schiel Thomas 1:14:13 1994 Wien
9. Tiefengraber Heinz 1:14:50 1993 Pinkafeld
10. El Mouden Hassan 1:15:02 2020 Salzburg
11. Dollezal Anton 1:15:16 1999 Deutsch-Wagram
12. Kasper Peter 1:15:50 1995 Klosterneuburg
13. Glaser Robert 1:16:02 2014 Wien
14. Stieglechner Andreas 1:16:14 2019 Ardagger
15. Kurill Alexander 1:16:44 1997 Klosterneuburg
16. Martin Hubert 1:16:46 1996 Wels
17. Fuchs Hartwig 1:16:54 2001 Wien
18. Dötzl Harald 1:17:06 2001 Wien
19. Leopold Karl 1:17:07 1996 Wels
20. Hummel Helmut 1:17:27 2000 Wien
21. Gamsjäger Robert 1:17:38 2019 Wien
22. Oman Fritz 1:17:43 1999 Wien
23. Kummerer Lukas 1:19:05 2000 Wachau
24. Obrtlik Rudolf 1:19:16 1988 Deutsch-Wagram
25. Srb Rudolf 1:19:26 1999 Wien
26. Tragauer Herbert 1:19:35 1995 Klosterneuburg
27. Kurill Herbert 1:19:46 1999 Wien
28. Oman Michael 1:19:50 1995 Klosterneuburg
29. Keim Joe 1:19:54 1993 Pinkafeld
30. Pranz Michael 1:20:51 1993 Pinkafeld
  Unterganschnigg Alfred 1:22:37 2018 Piestingtal
  Zimmermann Walter 1:24:04 2012 Wien
  Göckel Nikolaus 1:24:31 2020 Salzburg
  Igler Reinhard 1:24:59 2014 Wien
  Kohout Klaus 1:25:16 2017 Wien
  Weissenbök Roland 1:26:19 2019 Wien
  Vrzal Wolfgang 1:26:51 2020 Wien
  Müller Johann 1:27:54 2002 Hainburg
  Lagler Johannes 1:29:03 2014 Wachau
  Daxner Michael 1:29:05 2011 Wien
  Wickenhauser Johannes 1:29:11 2010 Wachau
  Pichler Klaus 1:29:15 2018 Graz
  Gunolt Carl 1:31:16 1995 Klosterneuburg
  Schnass Klaus 1:32:03 2017 Wien
  Piffl Wolfgang 1:32:11 2005 Wachau
  Fathi Abdejalil 1:32:30 2010 Wachau
  Fritz Peter 1:32:35 2006 Wien
  Toplak Bernd 1:34:10 2016 Baden
  Mayr Ludwig 1:34:18 2016 Baden
  Rios Jorge Eduardo 1:34:26 2019 Wien
  Briza Thomas 1:34:48 2020 Wien
  Schneider Stefan 1:34:50 2012 Wien
  Dietrich Oliver 1:35:46 2015 Wachau
  Schmidmayr Gerhard 1:36:22 2017 Wien
  Reissig Gottfried 1:37:16 2001 Wien
  Eder Kurt 1:38:25 2013 Wien
  Bedlivy Georg 1:40:12 2017 Wien
  Stangl Thomas 1:41:07 2014 Wien
  Fernesi Josef 1:42:00 2010 Wachau
  Kratki Herbert 1:42:22 1998 Amstetten
  Kurill Niklas 1:44:05 2014 Klagenfurt
  Ohniwas Christoph 1:44:25 2012 Wien
  Wickenhauser Josef 1:45:06 2009 Wien
  Fux Reinhart 1:54:30 2002 Wachau
  Schöberl Erich 1:56:52 2017 Wachau
  Okrasa Enrico 1:58:01 2019 Hallstatt
  Landrock Christian 2:21:02 2019 Wien

10 km Straße (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Srb Thomas 32:36 2008 St. Veit/Gölsen
2. Sinzinger Reinhold 32:43 1988 Krems
3. Dollezal Anton 32:52 1989 St. Pölten
4. Stieglechner Andreas 33:08 2019 Stetteldorf
5. Pangratz Oliver 33:19 2000 Wien
6. Schiel Thomas 33:32 1994 Wien
7. Friesenbichler Reinhard 33:33 1994 Klosterneuburg
8. Obrtlik Rudolf 33:33 1992 Wien
9. Glaser Robert 33:56 2004 Wien
10. El Mouden Hassan 34:00 2020 Tattendorf
11. Kummerer Lukas 34:02 2000 Wien
12. Kasper Peter 34:04 1994 Wien
13. Weiß Josef 34:08 1994 Klosterneuburg
14. Molnar Antal 34:14 1992 Wien
15. Oman Michael 34:30 1991 Klosterneuburg
16. Kurill Alexander 34:38 1996 Wien
17. Dötzl Harald 34:42 2001 Pinkafeld
18. Oman Fritz 34:44 1990 Poysdorf
19. Srb Rudolf 34:48 1997 Wien
20. Fuchs Hartwig 35:24 2004 Vösendorf
21. Schmidmayr Simon 35:34 2019 Klosterneuburg
22. Leopold Karl 35:40 1997 Wien
23. Hummel Helmut 35:46 2000 Wien
24. Keim Joe 35:51 1995 Klosterneuburg
25. Steinbauer Christoph 36:27 2010 Wien
26. Tiefengraber Heinz 36:27 1994 Stockerau
27. Helfenschneider Otto 36:29 1991 Klosterneuburg
28. Pranz Michael 36:36 1992 Wien
29. Müller Johann 36:55 1988 Wien
30. Gamsjäger Robert 37:07 2017 Wien
  Zimmermann Walter 37:44 2013 Wien
  Unterganschnigg Alfred 37:56 2019 Wien
  Kohout Klaus 38:04 2017 Wien
  Igler Reinhard 38:17 2019 St. Pölten
  Göckel Nikolaus 38:40 2019 St. Pölten
  Weissenbök Roland 39:01 2019 Ebreichsdorf
  Vrzal Wolfgang 39:11 2019 Krems
  Lagler Johannes 39:39 2014 Deutsch-Wagram
  Fritz Peter 39:40 2006 Klosterneuburg
  Haumer Emilio 40:00 2019 Wien
  Gunolt Carl 40:18 1994 Klosterneuburg
  Daxner Michael 40:19 2012 Gerasdorf
  Wickenhauser Johannes 40:58 2010 Wien
  Fathi Abdejalil 41:29 2010 Wien
  Schneider Stefan 41:30 2012 Gerasdorf
  Piffl Wolfgang 41:43 2008 Leobersdorf
  Pichler Klaus 41:45 2018 Langenlois
  Dietrich Oliver 41:49 2016 Klosterneuburg
  Schnass Klaus 42:02 2016 Wien
  Briza Thomas 42:27 2015 Wien
  Rios Jorge Eduardo 43:00 2017 Klosterneuburg
  Schmidmayr Gerhard 43:01 2017 Klosterneuburg
  Mayr Ludwig 43:11 2016 Wien
  Toplak Bernd 43:43 2016 Klosterneuburg
  Kratki Herbert 44:17 1997 Klosterneuburg
  Reissig Gottfried 44:36 2001 Klosterneuburg
  Stangl Thomas 44:59 2014 Ebreichsdorf
  Bedlivy Georg 45:04 2016 Mödling
  Eder Kurt 46:16 2013 Königstetten
  Fernesi Josef 46:17 2010 Wien
  Kurill Niklas 46:34 2014 Deutsch-Wagram
  Ohniwas Christoph 46:40 2012 St. Veit/Gölsen
  Wickenhauser Josef 46:53 2009 Podersdorf
  Henzl Emil 47:28 2017 Wolfgangsee
  Fux Reinhart 49:27 2000 Klosterneuburg
  Zorn David 49:34 2019 Königstetten
  Schöberl Erich 51:36 2016 Klosterneuburg
  Tiefenbacher Oliver 53:16 2016 Klosterneuburg
  Okrasa Enrico 54:54 2019 Klosterneuburg

10.000 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Friesenbichler Reinhard 31:58,28 1991 Hollabrunn
2. Srb Thomas 33:17,20 2008 Amstetten
3. Sinzinger Reinhold 33:26,70 1992 Traiskirchen
4. Oman Michael 33:29,93 1993 Wien
5. Pangratz Oliver 33:33,90 2001 Südstadt
6. Dollezal Anton 33:36,00 1988 Wien
7. Wagner Claus 33:47,00 2001 Schwechat
8. Hladovsky Adolf 34:07,87 1991 Hollabrunn
9. El Mouden Hassan 34:13,41 2020 Klosterneuburg
10. Auer Arno 34:13,57 1991 Hollabrunn
11. Kasper Peter 34:27,90 1995 Südstadt
12. Oman Fritz 34:35,41 1990 Wien
13. Weiß Josef 34:37,86 1993 Wattens
14. Schmidmayr Simon 34:48,07 2020 Klosterneuburg
15. Molnar Antal 35:02,20 1992 Wien
16. Obrtlik Rudolf 35:07,55 1990 Wien
17. Srb Rudolf 35:15,27 1997 Wien
18. Stieglechner Andreas 35:17,21 2018 Wien
19. Keim Joe 35:22,00 1992 Traiskirchen
20. Glaser Robert 35:22,86 2019 Klosterneuburg
21. Fuchs Hartwig 35:24,30 2004 Amstetten
22. Leopold Karl 36:18,25 1998 Baden
23. Schwendt Norbert 36:38,00 1988 St. Pölten
24. Tiefengraber Heinz 36:52,32 1994 Amstetten
25. Gamsjäger Robert 37:03,18 2018 Wien
26. Kurill Alexander 37:09,77 2013 St. Pölten
27. Müller Johann 37:11,00 1988 Wien
28. Pranz Michael 37:24,10 1992 Wien
29. Gunolt Carl 37:24,41 1990 Wien
30. Dötzl Harald 37:42,20 2000 St. Pölten
  Göckel Nikolaus 39:13,07 2020 Klosterneuburg
  Kohout Klaus 39:14,13 2020 Klosterneuburg
  Igler Reinhard 39:43,30 2017 Wien
  Weissenbök Roland 40:49,33 2018 Wien
  Zimmermann Walter 41:31,39 2017 Wien
  Piffl Wolfgang 43:22,67 2010 Wien
  Briza Thomas 43:26,13 2019 Klosterneuburg
  Fathi Abdejalil 46:55,21 2020 Klosterneuburg
  Kratki Herbert 55:17,10 2006 Wien
  Fux Reinhart 58:32,74 2010 Wien

5.000 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Friesenbichler Reinhard 15:30,40 1995 Schwechat
2. Oman Michael 15:46,84 1993 Wien
3. Stieglechner Andreas 15:49,23 2020 Waidhofen/Ybbs
4. Dollezal Anton 15:50,80 1989 Wien
5. Rafetseder Wolfgang 15:51,60 1989 Wien
6. Sinzinger Reinhold 15:53,40 1989 Wien
7. Pangratz Oliver 15:54,58 2001 St. Pölten
8. Mayer Martin 16:04,55 1992 St. Pölten
9. Srb Thomas 16:11,14 2008 Amstetten
10. Schmidmayr Simon 16:16,78 2020 Wien
11. Oman Fritz 16:19,58 1994 Amstetten
12. Fuchs Hartwig 16:25,81 2002 Wien
13. Kasper Peter 16:28,84 1994 Amstetten
14. Lipphard Felizian 16:44,39 1997 Wien
15. Weiß Josef 16:45,08 1994 Amstetten
16. Glaser Robert 16:49,49 2002 Wien
17. Kurill Alexander 16:50,40 2001 Wien
18. Keim Joe 16:55,94 1991 Amstetten
19. Schiel Thomas 17:02,52 1993 Vösendorf
20. Tiefengraber Heinz 17:07,68 1995 Schwechat
21. Kurill Herbert 17:13,20 1999 St. Pölten
22. El Mouden Hassan 17:20,01 2018 Klosterneuburg
23. Leopold Karl 17:28,19 2002 Wien
24. Srb Rudolf 17:32,74 2000 Neubrandenburg (GER)
25. Pranz Michael 17:36,54 1991 Wien
26. Dötzl Harald 17:40,65 2000 Wien
27. Molnar Antal 17:47,78 1997 Wien
28. Schwendt Norbert 17:52,00 1988 Schwechat
29. Gamsjäger Robert 18:16,20 2018 Langenlois
30. Gunolt Carl 18:20,59 1992 Wien
  Zimmermann Walter 18:20,89 2012 Wien
  Fathi Abdejalil 18:43,07 2006 Wien
  Kohout Klaus 18:53,42 2019 Klosterneuburg
  Fritz Peter 18:55,72 2007 Baden
  Lagler Johannes 18:57,67 2014 St. Pölten
  Igler Reinhard 19:20,03 2017 Wien
  Unterganschnigg Alfred 19:27,46 2019 Klosterneuburg
  Pichler Klaus 19:40,25 2019 Klosterneuburg
  Weissenbök Roland 19:46,92 2020 Klosterneuburg
  Rios Jorge Eduardo 19:53,97 2020 Klosterneuburg
  Reissig Gottfried 20:38,22 2001 Wien
  Briza Thomas 20:44,53 2017 Klosterneuburg
  Toplak Bernd 20:50,72 2016 Wien
  Piffl Wolfgang 20:58,04 2008 Wien
  Kurill Niklas 21:01,15 2013 Baden
  Kratki Herbert 21:02,09 1997 Schwechat
  Mayr Ludwig 21:54,66 2017 Wien
  Schneider Stefan 22:10,90 2017 Klosterneuburg
  Mechehoud Sofiane 23:07,56 2020 Klosterneuburg
  Keller Tim 23:22,51 2018 Klosterneuburg
  Hossaini Rasul 24:22,57 2018 Klosterneuburg
  Schöberl Erich 24:31,07 2017 Klosterneuburg
  Bedlivy Georg 24:49,50 2018 Klosterneuburg
  Fux Reinhart 25:48,57 2007 Schwechat
  Brandtner Gerhard 28:10,28 2019 Klosterneuburg

3.000 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Friesenbichler Reinhard 8:39,00 1989 Wien
2. Weiß Josef 9:07,00 1990 Wien
3. Dollezal Anton 9:14,50 1989 Wien
4. Stieglechner Andreas 9:15,42 2020 Linz
5. Schmidmayr Simon 9:15,70 2020 Wien
6. Oman Michael 9:16,51 1993 Wien
7. Sinzinger Reinhold 9:18,00 1991 Wien
8. Oman Fritz 9:23,60 1991 Wien
9. Auer Arno 9:25,20 1988 Wien
10. Srb Thomas 9:25,45 2008 Wien
11. Pangratz Oliver 9:25,86 2001 Wien
12. Helfenschneider Otto 9:34,72 1991 Wien
13. Fuchs Hartwig 9:39,91 2001 Wien
14. Obrtlik Rudolf 9:40,70 1990 Wien
15. El Mouden Hassan 9:41,38 2019 Wien
16. Kasper Peter 9:41,55 1992 Wien
17. Kurill Alexander 9:42,22 1997 Wien
18. Glaser Robert 9:42,57 2015 Klosterneuburg
19. Keim Joe 9:45,80 1991 Wien
20. Srb Rudolf 9:48,41 1998 Wien
21. Henzl Emil 9:53,24 2020 Klosterneuburg
22. Kurill Herbert 9:54,36 1998 Wien
23. Göd Mario 10:10,10 1989 Wien
24. Pranz Michael 10:10,64 1991 Wien
25. Müller Johann 10:12,62 1988 Wien
26. Leopold Karl 10:13,69 2002 Wien
27. Gunolt Carl 10:15,18 1992 Wien
28. Dötzl Harald 10:17,20 2000 Wien
29. Kohout Klaus 10:18,79 2019 Wien
30. Fathi Abdejalil 10:26,65 2006 Wien
  Haumer Emilio 10:38,54 2019 Klosterneuburg
  Igler Reinhard 10:40,52 2015 Klosterneuburg
  Zimmermann Walter 11:01,94 2015 Klosterneuburg
  Fritz Peter 11:12,20 2007 Wien
  Tüchler Kevin 11:14,40 2020 Klosterneuburg
  Pichler Klaus 11:27,63 2018 Klosterneuburg
  Lagler Johannes 11:27,78 2018 Wien
  Briza Thomas 11:35,45 2020 Klosterneuburg
  Weissenbök Roland 11:41,40 2018 Klosterneuburg
  Reissig Gottfried 11:46,48 2001 Wien
  Keller Tim 11:49,62 2018 Klosterneuburg
  Piffl Wolfgang 12:02,45 2008 Wien
  Toplak Bernd 12:16,46 2017 Klosterneuburg
  Schmidmayr Gerhard 12:21,39 2016 Klosterneuburg
  Wickenhauser Johannes 12:27,98 2015 Klosterneuburg
  Schneider Stefan 12:43,94 2017 Klosterneuburg
  Wickenhauser Josef 13:18,48 2009 Klosterneuburg
  Schöberl Erich 13:30,52 2016 Klosterneuburg
  Hossaini Rasul 13:36,82 2018 Klosterneuburg
  Bedlivy Georg 13:39,28 2017 Klosterneuburg
  Kratki Herbert 13:56,45 2006 Klosterneuburg
  Fux Reinhart 15:06,99 2008 Wien

1.500 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Friesenbichler Reinhard 4:03,27 1992 Wien
2. Göd Michael 4:15,70 1990 Südstadt
3. Schmidmayr Simon 4:16,36 2020 Südstadt
4. Oman Michael 4:18,43 1993 Wien
5. El Mouden Hassan 4:19,94 2020 Klosterneuburg
6. Dollezal Anton 4:20,16 1989 Wien
7. Graf Michael 4:20,40 1992 Amstetten
8. Oman Fritz 4:22,81 1994 Linz
9. Weiß Josef 4:22,86 1992 Kapfenberg
10. Kurill Herbert 4:23,35 1999 Schwechat
11. Kurill Alexander 4:24,39 1992 Wien
12. Sinzinger Reinhold 4:25,15 1988 Wien
13. Pangratz Oliver 4:26,92 2001 Wien
14. Göd Mario 4:27,70 1990 Wien
15. Srb Thomas 4:30,14 2008 Wien
16. Stieglechner Andreas 4:30,27 2020 Linz
17. Glaser Robert 4:32,41 2003 Wien
18. Srb Rudolf 4:33,73 1997 Wien
19. Gunolt Carl 4:33,98 1992 Wien
20. Obrtlik Rudolf 4:34,40 1990 Wien
21. Fuchs Hartwig 4:34,62 2004 Baden
22. Keim Joe 4:36,40 1990 Wien
23. Göd Nikolaus 4:36,46 1993 Baden
24. Spechtenhauser Egon 4:41,70 1995 St. Pölten
25. Kohout Klaus 4:41,84 2019 Torun (POL)
26. Lagler Johannes 4:44,56 2017 Wolfsberg
27. Haumer Emilio 4:44,88 2020 Wien
28. Pranz Michael 4:46,42 1989 Wien
29. Knor Richard 4:48,18 1989 Wien
30. Henzl Emil 4:49,18 2019 Klosterneuburg
  Fathi Abdejalil 4:58,49 2006 Neuhofen/Krems
  Igler Reinhard 5:07,59 2017 Wien
  Briza Thomas 5:11,39 2017 Wien
  Pichler Klaus 5:12,45 2018 Wien
  Wickenhauser Johannes 5:15,07 2010 St. Pölten
  Fritz Peter 5:15,56 2007 Wien
  Müller Johann 5:19,88 2007 Schwechat
  Zimmermann Walter 5:24,42 2016 Klosterneuburg
  Rios Jorge Eduardo 5:25,05 2018 Klosterneuburg
  Unterganschnigg Alfred 5:30,00 2018 Langenlois
  Weissenbök Roland 5:31,53 2018 Südstadt
  Kratki Herbert 5:37,96 1998 Ternitz
  Mayr Ludwig 5:39,37 2016 Klosterneuburg
  Schmidmayr Gerhard 5:40,51 2017 Klosterneuburg
  Fernesi Josef 5:41,37 2010 St. Pölten
  Reissig Gottfried 5:41,47 2010 Klosterneuburg
  Piffl Wolfgang 5:51,00 2008 Wien
  Toplak Bernd 6:00,75 2017 Klosterneuburg
  Schneider Stefan 6:03,08 2016 Klosterneuburg
  Bedlivy Georg 6:12,05 2016 Klosterneuburg
  Keller Tim 6:15,60 2015 Wien
  Schöberl Erich 6:19,54 2019 Klosterneuburg
  Zorn David 6:27,00 2008 Wien
  Fux Reinhart 6:53,08 2008 Baden
  Wiegel Philip 6:53,47 2018 Klosterneuburg
  Brandtner Gerhard 7:18,37 2020 Klosterneuburg

1.000 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Oman Michael 2:40,51 1993 Wien
2. Schmidmayr Simon 2:41,89 2019 Wien
3. Oman Fritz 2:42,95 1993 Wien
4. Kurill Herbert 2:46,80 1999 St. Pölten
5. Göd Michael 2:46,82 1990 Wien
6. Kurill Alexander 2:46,96 2001 Wien
7. Dollezal Anton 2:47,72 1989 Wien
8. Pangratz Oliver 2:47,90 2000 Wien
9. Gunolt Carl 2:48,99 1991 Wien
10. Stieglechner Andreas 2:54,88 2020 Wien
11. Pranz Michael 2:55,00 1991 Wien
12. Glaser Robert 2:55,09 2015 Wien
13. Lagler Johannes 2:55,14 2016 Wien
14. Macalka Emanuel 2:57,00 2017 Klosterneuburg
15. Keim Joe 2:57,26 1991 Wien
16. Henzl Emil 2:57,83 2019 Wien
17. Srb Rudolf 2:57,89 2000 Neubrandenburg (GER)
18. Kasper Peter 2:58,34 1991 Wien
19. Kohout Klaus 2:59,00 2019 Wien
20. Haumer Emilio 2:59,18 2019 Wien
21. Sinzinger Reinhold 3:00,30 1991 Wien
22. Srb Thomas 3:02,38 2010 Wien
23. Nurscher Andreas 3:03,46 1991 Wien
24. Gamsjäger Robert 3:05,56 2017 Wien
25. Brückler Christopher 3:09,91 2010 Wien
26. Fuchs Hartwig 3:10,21 2013 Klosterneuburg
27. Igler Reinhard 3:11,81 2015 Wien
28. Pichler Klaus 3:16,00 2017 Klosterneuburg
29. Briza Thomas 3:18,90 2017 Klosterneuburg
30. Kurill Niklas 3:20,71 2013 Schwechat
  Fritz Peter 3:23,02 2007 Salzburg
  Keller Tim 3:24,80 2015 Wien
  Reissig Gottfried 3:26,01 2001 Wien
  Schmidmayr Gerhard 3:34,50 2017 Klosterneuburg
  Hossaini Rasul 3:40,85 2018 Klosterneuburg
  Mayr Ludwig 3:42,10 2017 Klosterneuburg
  Stangl Thomas 3:42,10 2017 Klosterneuburg
  Tiefenbacher Oliver 3:44,43 2013 Klosterneuburg
  Kratki Herbert 3:47,89 2005 Wien
  Haumer Manuel 3:50,55 2019 Wien
  Bedlivy Georg 3:54,80 2017 Wien
  Schöberl Erich 3:55,20 2019 Wien
  Schneider Stefan 3:56,35 2018 Klosterneuburg
  Zorn David 4:06,33 2009 Wien
  Brandtner Gerhard 4:45,20 2019 Klosterneuburg
  Fuchs Felix 4:50,54 2019 Klosterneuburg
  Fux Reinhart 4:55,58 2009 Pottenstein

800 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Göd Michael 2:01,11 1990 Südstadt
2. Oman Fritz 2:05,99 1994 Amstetten
3. Kurill Herbert 2:07,10 2000 Wien
4. Kurill Alexander 2:09,17 2000 Wien
5. Schmidmayr Simon 2:09,57 2019 Wien
6. Gunolt Carl 2:10,02 1992 Kapfenberg
7. Lagler Johannes 2:10,14 2017 Wolfsberg
8. Pangratz Oliver 2:11,86 2001 Wien
9. Sinzinger Reinhold 2:13,57 1990 Wien
10. Srb Rudolf 2:14,49 1999 Kapfenberg
11. Dollezal Anton 2:17,30 1990 Wien
12. Stieglechner Andreas 2:17,91 2018 Wien
13. Haumer Emilio 2:18,00 2019 St. Pölten
14. Keim Joe 2:18,80 1995 Pinkafeld
15. Kohout Klaus 2:19,47 2018 Wien
16. Srb Thomas 2:20,42 2009 Klosterneuburg
17. Glaser Robert 2:20,68 2016 Klosterneuburg
18. Wordie Stefan 2:20,99 2009 Klosterneuburg
19. Ghulami Zekrullah 2:21,14 2016 Wien
20. Kovar Roland 2:21,42 2009 Klosterneuburg
21. El Mouden Hassan 2:22,77 2018 Klosterneuburg
22. Zorn David 2:23,10 2015 Wien
23. Steinbauer Christoph 2:23,26 2009 Klosterneuburg
24. Krampe Jannis 2:24,12 2020 Klosterneuburg
25. Schnass Klaus 2:25,40 2016 Klosterneuburg
26. Göd Nikolaus 2:25,68 1995 Pinkafeld
27. Gamsjäger Robert 2:25,72 2017 Wien
28. Brückler Christopher 2:27,38 2010 St. Pölten
29. Fathi Abdejalil 2:27,62 2009 Neuhofen/Krems
30. Henzl Emil 2:27,67 2019 Klosterneuburg
  Igler Reinhard 2:30,64 2016 Klosterneuburg
  Briza Thomas 2:34,41 2017 Klosterneuburg
  Girkinger Jan 2:35,60 2020 Wien
  Pranz Michael 2:36,45 2011 Wien
  Fuchs Hartwig 2:36,94 2014 Budapest (HUN)
  Fritz Peter 2:40,49 2009 Wien
  Weissenbök Roland 2:41,12 2019 Wien
  Wickenhauser Johannes 2:41,57 2009 Klosterneuburg
  Keller Tim 2:43,19 2015 Schwechat
  Fernesi Josef 2:44,47 2009 Klosterneuburg
  Mayr Ludwig 2:46,45 2016 Klosterneuburg
  Rios Jorge Eduardo 2:46,62 2020 Klosterneuburg
  Reissig Gottfried 2:49,99 2009 Klosterneuburg
  Kratki Herbert 2:50,19 2006 Neuhofen/Krems
  Wickenhauser Josef 2:51,12 2009 Klosterneuburg
  Berger Julian 3:02,81 2020 Klosterneuburg
  Toplak Bernd 3:04,48 2016 Klosterneuburg
  Schöberl Erich 3:04,66 2019 Klosterneuburg
  Haider Lukas 3:06,88 2020 Klosterneuburg
  Stangl Thomas 3:23,80 2018 Langenlois
  Fux Reinhart 3:27,14 2010 Mürzzuschlag
  Brandtner Gerhard 3:46,41 2020 Klosterneuburg
  Rigler Marcus 3:47,92 2011 Klosterneuburg
  Uibinger Paul 4:27,95 2017 Klosterneuburg

400 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Zorn David 54,97 2019 Klosterneuburg
2. Lagler Johannes 56,34 2017 Wolfsberg
3. El Mouden Hassan 56,98 2018 Klosterneuburg
4. Gunolt Carl 57,81 1992 Wien
5. Macalka Emanuel 58,21 2018 Wien
6. Knor Richard 58,31 1991
7. Krampe Jannis 59,24 2020 Klosterneuburg
8. Srb Rudolf 59,86 1999 Kapfenberg
9. Ghulami Zekrullah 1:00,24 2016 Klosterneuburg
10. Keim Joe 1:01,24 1992 Kapfenberg
11. Dollezal Anton 1:01,29 1989 Wien
12. Henzl Emil 1:02,28 2020 Klosterneuburg
13. Kohout Klaus 1:02,81 2019 Wien
14. Kurill Alexander 1:03,24 2012 Langenlois
15. Pranz Michael 1:03,64 2004 Südstadt
16. Reissig Gottfried 1:04,22 2003 Schwechat
17. Boos Rolf 1:04,77 2005 Wien
18. Hossaini Abas 1:05,25 2016 Wien
19. Krampe Jörg 1:06,79 2020 Klosterneuburg
20. Schnass Klaus 1:07,05 2019 Klosterneuburg
21. Zehetmayer Franz 1:07,24 2004 Wien
22. Fuchs Hartwig 1:07,45 2004 Pinkafeld
23. Pichler Klaus 1:07,66 2018 Klosterneuburg
24. Briza Thomas 1:10,22 2018 Klosterneuburg
25. Wickenhauser Johannes 1:10,23 2016 Klosterneuburg
26. Mayr Ludwig 1:10,32 2016 Klosterneuburg
27. Nigg David 1:11,12 2010 Klosterneuburg
28. Kratki Herbert 1:11,31 2006 Neuhofen/Krems
29. Fritz Peter 1:13,89 2010 Wien
30. Salbrechter Florian 1:14,52 2015 Klosterneuburg
  Glaser Robert 1:14,65 2016 Klosterneuburg
  Stangl Thomas 1:14,90 2018 Langenlois
  Hanusch Finn 1:16,37 2020 Klosterneuburg
  Weissenbök Roland 1:18,42 2020 Wien
  Wickenhauser Josef 1:24,61 2016 Klosterneuburg
  Fuchs Felix 1:24,95 2019 Klosterneuburg
  Wiegel Philip 1:25,64 2019 Klosterneuburg
  Haider Lukas 1:26,60 2019 Klosterneuburg
  Stranzl Jakob 1:28,12 2019 Klosterneuburg
  Wiegel Raffael 1:29,03 2017 Klosterneuburg
  Fux Reinhart 1:30,28 2010 Mürzzuschlag
  Hofmann Paul 1:30,56 2019 Klosterneuburg
  Hanusch Felix 1:30,75 2019 Klosterneuburg
  Uibinger Paul 1:33,54 2017 Klosterneuburg
  Schäfer Luca 1:33,61 2019 Klosterneuburg
  Authried Jonas 1:34,25 2019 Klosterneuburg
  Lagler Philipp 1:35,08 2018 Klosterneuburg
  Celeda Vincent 1:35,53 2019 Klosterneuburg
  Keller Tim 1:36,46 2016 Klosterneuburg
  Dohlhofer Lukas 1:39,83 2019 Klosterneuburg
  Kunyik David 1:45,45 2019 Klosterneuburg
  Zboralski Ben 1:46,65 2019 Klosterneuburg
  Kiffe-Klein Henry 1:46,87 2019 Klosterneuburg
  Schäfer Leon 1:48,89 2019 Klosterneuburg
  Schödl Heinrich 1:52,43 2019 Klosterneuburg
  Brandtner Benedikt 1:57,89 2019 Klosterneuburg
  Schoppmann Jan 1:58,09 2019 Klosterneuburg
  Rigler Benedict 1:58,21 2013 Klosterneuburg
  Sander Manuel 2:06,08 2019 Klosterneuburg
  Rigler Philip 2:06,18 2012 Klosterneuburg
  Girkinger Jan 2:09,43 2012 Klosterneuburg

200 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Zorn David 23,96 2019 Klosterneuburg
2. Lagler Johannes 26,03 2016 Amstetten
3. Ghulami Zekrullah 26,31 2017 Klosterneuburg
4. Krampe Jannis 26,42 2020 Klosterneuburg
5. Gunolt Carl 26,69 1992 Wien
6. Haumer Emilio 26,74 2020 Klosterneuburg
7. Macalka Emanuel 27,09 2018 Wien
8. Rezaei Feraidon 27,11 2016 Wien
9. Oman Fritz 27,33 1995 St. Pölten
10. Schmidmayr Simon 27,94 2017 Klosterneuburg
11. Srb Rudolf 28,28 1999 Kapfenberg
12. Dvorsky Norbert 28,43 2010 St. Pölten
13. Pranz Michael 28,44 2005 Baden
14. Keim Joe 28,53 1995 St. Pölten
15. Krampe Jörg 28,66 2020 Klosterneuburg
16. Kurill Alexander 28,93 2008 Wien
17. Srb Thomas 29,35 2008 Wien
18. Reissig Gottfried 29,37 2011 Südstadt
19. Fernesi Josef 29,48 2010 St. Pölten
20. Niedermayr Jürgen 29,53 2010 St. Pölten
21. Wickenhauser Johannes 29,98 2010 St. Pölten
22. Fuchs Hartwig 30,27 2004 Baden
23. Kratki Herbert 30,28 1997 Baden
24. Zehetmayer Franz 30,45 2005 Baden
25. Fathi Abdejalil 30,79 2008 Baden
26. Hanusch Finn 31,51 2019 Klosterneuburg
27. Mayr Ludwig 31,53 2017 Klosterneuburg
28. Probost Peter 32,03 2008 Wien
29. Göd Nikolaus 32,03 1994 Baden
30. Henzl Emil 33,38 2018 Klosterneuburg
  Fux Reinhart 34,87 2008 Wien
  Weissenbök Roland 35,06 2020 Wien
  Wiegel Philip 35,14 2020 Klosterneuburg
  Berger Julian 35,87 2020 Klosterneuburg
  Haider Lukas 35,93 2020 Klosterneuburg
  Wickenhauser Josef 36,06 2016 Klosterneuburg
  Dickinger Florian 37,42 2020 Klosterneuburg
  Fritz Peter 37,46 2018 Klosterneuburg
  Strasser Artur 37,53 2020 Klosterneuburg
  Stranzl Jakob 37,66 2020 Klosterneuburg
  Wiegel Raffael 38,01 2019 Klosterneuburg
  Uibinger Paul 39,20 2017 Klosterneuburg
  Brandtner Gerhard 39,50 2020 Klosterneuburg
  Hofmann Paul 40,34 2020 Klosterneuburg
  Askalani Tim 40,49 2020 Klosterneuburg
  Lagler Philipp 46,06 2016 Klosterneuburg
  Kolinsky Oscar 48,34 2020 Klosterneuburg

100 m (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Zorn David 11,95 2017 Wien
2. Krampe Jannis 13,10 2020 Klosterneuburg
3. Lagler Johannes 13,16 2016 Wien
4. Rezaei Feraidon 13,25 2016 Wien
5. Kleemann Michael 13,27 2010 St. Pölten
6. Gunolt Carl 13,47 1992 Wien
7. Krampe Jörg 13,47 2020 Klosterneuburg
8. Freudenthaler Simon 13,55 2011 St. Pölten
9. Reissig Gottfried 13,65 2002 Wien
10. Dvorsky Norbert 13,68 2010 Hainfeld
11. Ghulami Zekrullah 13,72 2016 Wien
12. Srb Rudolf 14,07 1999 Kapfenberg
13. Dollezal Anton 14,14 1989 Wien
14. Pranz Michael 14,15 2004 Südstadt
15. Glaser Robert 14,21 2008 Wien
16. Zehetmayer Franz 14,28 2007 Wien
17. Kurill Alexander 14,31 2009 Wien
18. Kratki Herbert 14,52 2007 Wien
19. Populorum Markus 14,59 2009 Hainfeld
20. Nigg Anton 14,64 2010 Wien
21. Wickenhauser Johannes 14,64 2010 Hainfeld
22. Wiegel Paul 14,76 2019 Klosterneuburg
23. Tiefengraber Heinz 14,78 1996 Wels
24. Hanusch Finn 14,89 2019 Klosterneuburg
25. Pay Sebastian 14,92 2014 St. Pölten
26. Nigg David 15,07 2010 Wien
27. Pichler Klaus 15,10 2018 Klosterneuburg
28. Gelosky Moritz 15,19 2006 Schwechat
29. Boos Rolf 15,63 2013 Hainfeld
30. Katlein Fabian 16,47 2008 Wien
  Weissenbök Roland 16,55 2020 Wien
  Wiegel Philip 16,65 2019 Klosterneuburg
  Fux Reinhart 16,98 2008 Baden
  Wiegel Raffael 17,67 2018 Klosterneuburg
  Uibinger Paul 19,74 2018 Klosterneuburg
  Brandtner Benedikt 20,11 2019 Klosterneuburg

110 m Hürden
1. Pranz Michael 20,52 2004 Südstadt
2. Zehetmayer Franz 20,57 2011 Amstetten
3. Reissig Gottfried 20,76 2003 Schwechat
4. Srb Rudolf 22,24 1997 Wien

3.000 m Hindernis
1. Dollezal Anton 10:46,37 2000 Wien
2. Fuchs Hartwig 11:27,45 2004 St. Pölten
3. Pranz Michael 12:18,16 2000 Wien

Weitsprung
1. Zorn David 5,41 m 2019 Klosterneuburg
2. Janatsch Gabriel 5,12 m 2011 St. Andrä/Wördern
3. Krampe Jannis 5,11 m 2020 Klosterneuburg
4. Reissig Gottfried 4,75 m 2003 Schwechat
5. Pranz Michael 4,70 m 2004 Südstadt
6. Kleemann Michael 4,70 m 2010 St. Andrä/Wördern
7. Srb Rudolf 4,62 m 2006 Wien
8. Lagler Johannes 4,56 m 2019 Chemnitz (GER)
9. Zehetmayer Franz 4,42 m 2003 Baden
10. Freudenthaler Simon 4,42 m 2011 St. Pölten
11. Pay Sebastian 4,30 m 2015 Klosterneuburg
12. Kurill Alexander 4,15 m 2009 St. Veit/Gölsen
13. Brückler Christopher 4,09 m 2009 Klosterneuburg
14. Katlein Andre 3,85 m 2004 Klosterneuburg
15. Kratki Herbert 3,82 m 2009 Hainfeld
16. Fux Reinhart 3,51 m 2011 Pottenstein
17. Brückler Daniel 3,49 m 2010 Wien
18. Henzl Emil 3,40 m 2017 Klosterneuburg

Weitsprung Zone (Top 30 und aktive Mitglieder)
1. Kleemann Michael 4,57 m 2009 Pfaffstätten
2. Gelosky Moritz 4,50 m 2006 Klosterneuburg
3. Wolf Stefan 4,40 m 2018 Klosterneuburg
4. Hanusch Finn 4,10 m 2019 Klosterneuburg
5. Wiegel Paul 4,09 m 2018 St. Pölten
6. Sweerts-Sporck Hieronymus 3,98 m 2018 Pottenstein
7. Zorn David 3,86 m 2009 Klosterneuburg
8. Nigg David 3,82 m 2010 Wien
9. Freudenthaler Simon 3,80 m 2010 St. Pölten
10. Katlein Fabian 3,78 m 2008 Klosterneuburg
11. Keller Tim 3,72 m 2015 Schwechat
12. Salbrechter Florian 3,60 m 2015 Klosterneuburg
13. Rabitsch Philip 3,58 m 2019 Klosterneuburg
14. Huber Michael 3,55 m 2007 Klosterneuburg
15. Brückler Daniel 3,54 m 2009 Klosterneuburg
16. Hübl Felix 3,51 m 2008 Klosterneuburg
17. Celeda Vincent 3,51 m 2020 Klosterneuburg
18. Steindl Simon 3,45 m 2015 Klosterneuburg
19. Pay Sebastian 3,44 m 2013 Klosterneuburg
20. Lutz Guliver 3,44 m 2007 Klosterneuburg
21. Wiegel Raffael 3,43 m 2018 Pottenstein
22. Liederer Niko 3,42 m 2003 Klosterneuburg
23. Brückler Christopher 3,39 m 2006 Wien
24. Henzl Emil 3,38 m 2015 Klosterneuburg
25. Katlein Andre 3,38 m 2003 Klosterneuburg
26. Gschmeidler Benedikt 3,35 m 2012 Klosterneuburg
27. Freudenthaler Armin 3,33 m 2012 Klosterneuburg
28. Zehetmayer Max 3,32 m 2008 Wien
29. Wiegel Philip 3,31 m 2020 Klosterneuburg
30. Fuchs Felix 3,26 m 2020 Klosterneuburg
  Berger Julian 3,23 m 2020 Klosterneuburg
  Haider Lukas 3,20 m 2020 Klosterneuburg
  Lagler Philipp 3,17 m 2019 Pottenstein
  Askalani Tim 3,05 m 2020 Klosterneuburg
  Strasser Artur 3,02 m 2020 Klosterneuburg
  Authried Jonas 3,00 m 2019 Klosterneuburg
  Hofmann Paul 2,98 m 2020 Klosterneuburg
  Stranzl Jakob 2,93 m 2020 Klosterneuburg
  Schäfer Luca 2,90 m 2019 Klosterneuburg
  Rigler Marcus 2,89 m 2011 Klosterneuburg
  Dohlhofer Lukas 2,85 m 2019 Klosterneuburg
  Dickinger Florian 2,81 m 2020 Klosterneuburg
  Zboralski Ben 2,75 m 2019 Klosterneuburg
  Kolinsky Oscar 2,71 m 2020 Klosterneuburg
  Hanusch Felix 2,70 m 2019 Klosterneuburg
  Kiffe-Klein Henry 2,70 m 2019 Klosterneuburg
  Schödl Heinrich 2,65 m 2019 Klosterneuburg
  Kunyik David 2,45 m 2019 Klosterneuburg
  Schäfer Leon 2,40 m 2019 Klosterneuburg
  Schoppmann Jan 2,30 m 2019 Klosterneuburg
  Rigler Philip 2,25 m 2012 Klosterneuburg
  Brandtner Benedikt 2,20 m 2019 Klosterneuburg
  Kolinsky Paul 2,18 m 2020 Klosterneuburg
  Rigler Benedict 1,78 m 2013 Klosterneuburg
  Girkinger Jan 1,63 m 2012 Klosterneuburg

Hochsprung
1. Reissig Gottfried 1,52 m 2002 Linz
2. Srb Rudolf 1,44 m 1997 Wien
3. Zehetmayer Franz 1,43 m 2005 Wien
4. Pranz Michael 1,42 m 2020 Wien
5. Dollezal Anton 1,35 m 2005 Baden
6. Brückler Christopher 1,15 m 2010 Wien
7. Brückler Daniel 1,15 m 2010 Wien
8. Fuchs Hartwig 1,10 m 2005 Baden
9. Fux Reinhart 1,10 m 2011 Pottenstein
10. Kratki Herbert 1,09 m 2012 Hainfeld
11. Nigg David 1,05 m 2010 Wien
12. Hanusch Finn 1,05 m 2019 Wien
13. Wiegel Paul 1,05 m 2018 Wien
14. Wiegel Raffael 1,00 m 2019 Wien
15. Wiegel Philip 0,95 m 2020 Wien
16. Fuchs Felix 0,90 m 2019 Wien
17. Stranzl Jakob 0,85 m 2020 Wien
18. Authried Jonas 0,85 m 2020 Wien
19. Lagler Philipp 0,70 m 2017 Wien
20. Zechner Benjamin 0,65 m 2016 Wien

Stabhochsprung
1. Zehetmayer Franz 2,55 m 2011 Amstetten
2. Srb Rudolf 2,00 m 1997 Wien
3. Reissig Gottfried 2,00 m 2003 Wien
4. Pranz Michael 1,70 m 2004 Südstadt

Kugel 7,26 kg
1. Kurill Alexander 8,91 m 2009 St. Veit/Gölsen
2. Lagler Johannes 7,35 m 2019 Chemnitz (GER)
3. Srb Rudolf 7,20 m 1997 Wien
4. Dollezal Anton 6,91 m 2005 Baden
5. Pranz Michael 6,52 m 2004 Südstadt

Kugel 6 kg
1. Zehetmayer Franz 9,94 m 2011 Wien
2. Reissig Gottfried 9,23 m 2007 Hainfeld
3. Srb Thomas 6,60 m 2020 Wien

Kugel 5 kg
1. Reissig Gottfried 8,60 m 2020 Wien
2. Fux Reinhart 7,42 m 2009 Pottenstein
3. Kratki Herbert 6,95 m 2009 Pottenstein

Kugel 4 kg
1. Krampe Jannis 8,05 m 2018 St. Pölten
2. Kleemann Michael 7,76 m 2010 St. Pölten
3. Kratki Herbert 6,77 m 2013 Schielleiten

Kugel 3 kg
1. Kleemann Michael 7,86 m 2009 Pfaffstätten
2. Freudenthaler Simon 7,75 m 2010 St. Pölten
3. Gelosky Moritz 6,69 m 2006 Schwechat

Kugel 2 kg
1. Gelosky Moritz 7,59 m 2005 St. Pölten
2. Katlein Fabian 5,61 m 2005 St. Pölten
3. Kleemann Michael 4,81 m 2005 St. Pölten
4. Zorn David 4,09 m 2005 St. Pölten

Diskus 2 kg
1. Populorum Markus 25,40 m 2009 Wien
2. Srb Rudolf 17,15 m 1997 Wien
3. Pranz Michael 15,62 m 2004 Südstadt

Diskus 1,5 kg
1. Zehetmayer Franz 29,98 m 2003 Lienz
2. Reissig Gottfried 23,74 m 2010 Hainfeld
3. Pranz Michael 19,07 m 2020 Pacov (CZE)

Diskus 1 kg
1. Fux Reinhart 23,65 m 2010 Mürzzuschlag
2. Reissig Gottfried 20,22 m 2020 Wien

Speer 800 g
1. Dollezal Anton 30,76 m 2005 Baden
2. Pranz Michael 28,12 m 2004 Südstadt
3. Srb Rudolf 22,38 m 2007 Wien
4. Fuchs Hartwig 14,60 m 2008 Feldkirchen

Speer 700 g
1. Zehetmayer Franz 32,00 m 2011 Wien
2. Reissig Gottfried 27,11 m 2007 Hainfeld
3. Pranz Michael 23,41 m 2020 St. Pölten
4. Srb Thomas 20,73 m 2020 Wien

Speer 600 g
1. Reissig Gottfried 19,54 m 2020 Wien
2. Fux Reinhart 19,33 m 2009 Hainfeld
3. Krampe Jannis 16,96 m 2018 Südstadt
4. Kratki Herbert 13,90 m 2010 Hainfeld

Hammer 7,26 kg
1. Fuchs Hartwig 6,57 m 2009 Neuhofen/Krems

Hammer 6 kg
1. Zehetmayer Franz 22,13 m 2009 Wien
2. Reissig Gottfried 11,54 m 2007 Hainfeld

Hammer 5 kg
1. Fux Reinhart 13,99 m 2009 Hainfeld

Zehnkampf
1. Srb Rudolf 3.012 1997 Wien
2. Reissig Gottfried 2.996 2003 Schwechat
3. Pranz Michael 2.840 2004 Südstadt
4. Zehetmayer Franz 2.700 2011 Amstetten